Почему он так поступил? - вопрос №2166407

600 p
изображение из вопросаУважаемые эксперты… с этим мужчиной у меня произошел конфликт. Больше мы не виделись. Я бы хотела возобновить наши отношения, потому что он мне оч сильно нравится. Почему он так поступил??
Внимание! Мне не нужны психологическbе советы и прочее бла-бла-бла… Я не на приеме у психолога.… Мне нужен настоящий ясновидящий, который обьяснит, что же произошло в голове у этого мужчины!!!.. И так уже про этот сайт полно негативных отзывов в инете. из-за того что здесь сидит слишком много шарлатанов… Поверю только тому эксперту, кто напишет… В чем суть конфликта из-за которого произошло расставание. и стоит ли мне первой идти мириться?
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Лилиана! Для полной информации нужна его дата рождения и имя и ваши данные. Почему он так поступил — карты — 34 «Рыбы», 2 «Клевер», 13 «Ребенок», 29 «Женщина», 19 «Башня» — он к вашим отношениям отнесся с глубокой душевной привязанностью, простотой в общении, но при этом он не серьезно определился по отношению к вам, а так же в его отношении к вам проявлялась нота корысти. Карта башня подтверждение того, что эти ваши отношения как бы «отодвинуты» на более поздний срок, но а карта женщины говорит, что в пару вашу вмешалась соперница. Подробно платно консультация. Всего вам самого доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Произошла непреднамеренная ошибка, например было неправильно понято сказанное, либо несостоявшийся телефонный звонок, вот именно с этого все началось, он не чувствовал Вашу любовь, ещё была проблема в разности ваших темпераментов.
Ещё Вы просили от него большего внимания, чем он Вам мог дать.
Даже если Вы сейчас сделаете шаг к перемирию, этот шаг не приведет к восстановлению отношений сейчас. А вот в начале лета вполне возможно, что Вы станете парой. И это событие не будет зависеть от Ваших действий. Вы можете сойтись абсолютно случайно.
Сейчас мужчина не свободен.

Здравствуйте Liliana. Проблема в том, что то что вы считаете причиной, и реальная причина вообще не совпадают. Вы человек, который  не приемлет никакую критику-соответственно никогда  не услышите нужных и важных слов.
 По вопросу-ваших данных нет потому говорить о чем то  серьезно вообще не представляется возможным. Только по нему- не стремится к вам,  стоит на месте, для него все кончено, хоть внутренняя связь и сохраняется. Мужчина был вам партнером настоящим, не просто любовником каким то, но обман и сексуальные аппетиты  все изменили… И вы его гордость задели сильно.

 Гармонии вам.

Вы в жизни хотите чтоб всё было так как хотите вы, вы его не слышите, конфликт потому что он не сделал так как надо было вам, это черта вашего характера, с одной стороны это хорошо, но чрезмерность в вас присутствует, много требований у вас к нему, а отдаёте мало. Стоит извиниться вам, и принять свою вину, это может привести к хорошим перспективам.
Почему он так поступил? Потому что его жизненные планы и ваши желания слегка не совпадают. Он не пойдет на поводу у ваших капризов и желаний, поэтому сколько бы вы не пытались наладить отношения, которых нет и не было, ничего у вас не выйдет. Но у вас очень много категоричности. Вы видите и слышите лишь то, что хотите слышать. А он вам уже не однократно намекал и даже говорил о том, что ничего между вами более серьезного чем есть, не будет. Может слегка завуалировано, но говорил. То, что вы разочаровались и обманулись — лишь ваша проблема. Тем более, что у него есть женщина, которая для него важна. И это явно не вы…

Добрый вечер, Лилиана. Когда задаете вопрос, то следует не забывать о необходимости размещения Ваших фото, имен и данных рождения каждого из Вас. Без эти данных получить достоверный ответ не получится.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте.
Мужчина избегает сложностей в жизни.Сложная женщина (как вы)ему не комфортна.Причина конфликта-подсознательное желание отношения закончить.
В случае ваших попыток возобновить контакт, постарается уйти от общения.
Здравствуйте! У мужчины уже есть пара, и он сильно привязан к другому человеку. Не судьба он вам. Вам идет начало жизни с чистого листа и встреча своего мужчины с которым у вас будет крепкий союз. А мужчина просто искал причину, чтобы расстаться, так как чувств нет. Удачи Вам!
С Уважением к Вам, Андрей!
Здравствуйте.
Мужчина нравится женщинам, а они ему.Внешнее проявление этого человека одно, а на самом деле он совсем другой.Умеет войти в доверие, произвести хорошее впечатление о себе.Вы были близки в эмоциональном плане.Понимали друг друга с полуслова.Вам было хорошо вместе.Вы думали о замужестве с этим человеком.Разрыв был для вас болезненным и тяжелым.
Причина расставания-яркий роман с девушкой намного моложе его.
Мириться не стоит.Эти отношения ничего хорошего в вашу жизнь не принесут.Сомнения, переживание, недоверие, холодность и непонимание.
У вас по судьбе другой мужчина с которым будете счастливы.
Добрый день. Причина расставания ревность. Вот вам ответ. Отношения вы с ним возобновить не сможете, так как он сейчас уже в отношениях и все что связывало вас для него осталось в памяти, в воспоминаниях. Там есть магия, она держит его. Вы сможете вернуть все что было для вас родным, да и есть сейчас, так как не отпустили но придется много поработать над этим. Всего хорошего.
Мужчина использовал шанс и расстался с Вами при удобном случае.Появилась соперница Вам и он решил общаться с ней.Ему так комфортно.У Вас дело шло к свадьбе.
Добрый день.идет рукоприкладство.поступит не правильно.но знаете не вижу сожалению им самим о поступке, думаю что это он воспринимает как должное и не желает ничего менять.Вы сможете быть близкими если сами сделаете первый шаг.как то так.Удачи вам