Здравствуйте. Мой вопрос "Ольга 01 марта 1957 года, Украина, Кировоградская обл., Кировоградский район, село Шевченково Вопрос: Где, в каком месте я могу встретиться с мужчиной с которым я должна вст - вопрос №2166992

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Встреча с мужчиной обреченным властью. Начало 2017 года.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте у меня по раскладу идет место конфликтное, мужчина военный или по контракту.боевые доспехи усталость и желание обороняться.