стоит ли мне написать... - вопрос №688968

Здравствуйте, стоит ли мне написать Андрею 02.01.71.Будет ли он рад этому? Ответит ли? Людмила 14.12.78.

Дополнение автора от 14.07.13 22:24:47

или это приведет к окончательному разрыву?

Дополнение автора от 14.07.13 22:26:07

что у него сейчас на сердце по отношению ко мне?

Лучший ответ по мнению автора

Писать Андрею не надо, ваши действия могут привести к окончательному разрыву отношений.Андрей в данное время размышляе о целесообразности и нужности отношений  с вами, желательно ему не мешать.Тогда шанс у вас может быть положительных изменений.

Всего вам доброго!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, напишите через недельку, сейчас это неблаговприятный момент, который только ухудшит его отношение к вам..

у него противоречивые чувства, он вам ответит дайте ему остыть

Напишите, и он даст понять, что чувствует к Вам, это самое верное средство, чтобы узнать, что у него на сердце.

он вас любит но оставьте его на время он никуда от вас не денется

Не пишите, пусть он пишет!

Сейчас точно писать не нужно, это не будет иметь успех. Ему нравится ваша эмоциональность, да и уверен, что вы никуда от него не денетесь. Так что о разрыве пока речи не идет.

Здравствуйте! Людмила, судя по картам, между вами произошло крупное недоразумение, возможно, связанное с обманом, и он, похоже, не очень хочет, чтобы все восстановилось. На то, что Вы напишете, реакция смотрится спокойной, даже доброжелательной, но вот перспективы у отношений, к сожалению, не видно.

Здравствуйте, Людмила. Когда люди уходят, отпускайте. Судьба исключает лишних. Это не значит, что это был не Ваш человек. Это значит, что его роль в Вашей жизни уже сыграна. Поэтому. не стоит писать. Ни к чему хорошему это не приведет. А в начале следующего года, Вас ждет большое и светлое чувство. Любви Вам и уважения к себе.

Здравствуйте, вы не получите желаемого результата.

Здравствуйте! Если хотите написать Андрею — однозначно вы должны ему изложить свою точку зрения конкретно, чётко, ясно без уловок и обмана, который в ваших взаимоотношениях присутствует сейчас, и длительно — тогда получите конкретный результат — у вас произойдут во взаимоотношениях важные перемены в жизни и судьбе — придёт логическое завершение невыясненного между вами! В сердце у него сейчас стремление к перемене, не исключене — смена места жительства. Удачи и взаимопонимания!

Между вами любовь и родство. Но у него внутри состояние такое игирвое, легкое, беззаботное. Поэтому если вы ждете от него серьезности и того что он сразуже проявит к вам большое внимание и заботу, то такого ответа от него может и не быть.