Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, могу ли я повесить зеркало в полный рост за открытой дверью в зале? Т.е. основную часть своего времени зеркало будет прикрыто открытой дверью. Спасибо. - вопрос №2167224

Светлана 14.12.1983 г.р., время рождения 14.00, г. Магадан.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Это очень неплохой вариант. — Лишний раз никто из посторонних  людей с сильной энергетикой, не оставит в зеркале своего негатива. Смело вешайте). Всех Вам Благ!