Здравствуйте. У меня возник вопрос на который я сама не могу найти ответа. - вопрос №2168074

Мне уже не один год сниться бывший молодой человек. Любила я его лет 5, добилась его дружбы, но любви так и не добилась он ушел к моей подруге, после и они с ней тоже расстались. Он бабник и начал девок менять как перчатки. У меня уже своя семья. Но есть одно но. Этот человек не один год мне уже сниться. И сны такие, как будто я все еще в него влюбленна. Зовут его Владимир, ему 30 родился 17.09.1986 г. Не могли бы вы мне помоч уважаемы экстрасенсы и просто посмотреть и сказать может он на меня сделал приворот или это просто мое подсознание не как не может его забыть. Хотя он и не мало плохого мне сделал и настрадалось я от неразделенный любви. Но с этим человеком у нас странная связь. Когда мы видим друг друга при встрече то улыбка не сходит с наших лиц.И раньше по жизни где была я там и он. Учились в одной школе потом в одно училище пошли потом я в модельной школе училась а он туда выиграл год бесплатного обучения и тоже ходил но при этом у него всегда было много разных девчонок а я всегда была в роли лучшей подругой с которой иногда был интим.
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! По ответу на вопрос у вас хорошая интуиция, ясновиденье. Вам нужно внимательней относиться к своим сновидениям, обращать внимание на знаки, которые вам даются свыше, — вы можете получить ответ на волнующий вопрос благодаря своему подсознанию. Для того, чтобы определить имеется ли воздействие от Владимира к Вам нужна Ваша фотография и личные данные.
С Уважением к Вам, Андрей!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго времени суток!
Чтобы просмотреть Вас на подобного рода воздействие обязательно нужно Ваше фото..
У Вас связь на энергетическом уровне и на уровне подсознательных мыслей… не можете забыть его, а при встрече начинаете снова и снова думать о нем… размышлять-это Вас и не отпускает..
С данным молодым человек будущего у Вас не возможно при любом раскладе… увы, но чувств он не испытает не к кому… достаточно самовлюбленный..

Всех благ Вам!

С Уважением, Руслан!
добрый день, необходимо ваше фото
Добрый день. Пришлите ваше фото для просмотра. Так трудно скзать есть на вас воздействие или нет. Всего хорошего
Доброе утро, судя по всему это не совсем воздействие а скорее зависимость энергетическая, вы для него как донор, вот и выходит что периодически вы себя так ведете, надо обрезать эту связь пока жизнь себе не разрушили.