Здравствуйте! Мне сегодня приснился необычный сон - я увидела в квартире призрак самой себя и с ужасным страхом убегала от него. Очень жуткие ощущения.... Дата рождения:1962-02-10 - вопрос №2168156

1 ответ

Ответы

Ольга, здравствуйте!
Обязательно и как можно скорее обратитесь к священнослужителю того вероисповедания, к которому Вы принадлежите, следуйте его рекомендациям неукоснительно.

Благополучия Вам!