Здравствуйте ! Хотелось бы узнать моё ближайшее будущее !Надежда 10.02.1977 год рождения. - вопрос №2168538

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
неопределённость в личном идёт. Именно личного счастья мало у Вас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Ваше ближайшее будущее — ваш выбор и ваше желание. Это так, но так как осознанность на своем этапе, будут неизбежные события, в целом — все положительного характера.