Здравствуйте. Приснился сон стою перед зеркалом и вижу у себя во рту плохой верхний передний зуб, и думаю что я буду мучиться он шатается , расшатала его и выдернула. И думаю что нужно вставить новый. - вопрос №2168580

Ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает. что с кем-то из друзей или близкого круга общения, разорвете отношения. Причем сделаете это по собственному желанию. Хороших Вам Снов!
Доброе утро, зубы это кровные родственники — ваш род, верхний зуб — это отцовская линия, вы злитесь на кого то из родных и решили уйти от общения с ним.