будем ли мы вместе с моим мужем я Елена 30июля 1967 49 лет год и муж Сергей 27 сентября 1962 год 54 года - вопрос №2168929

когда он вернется домой

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.переживёте не мало неприятностей, но Вы будете вместе.возвращение идёт на ноябрь.но будет сложно и трудно восстанавливать прежние отношения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ВЫ будете вместе… домой он вернетс в конце  следующей недели.Удачи вам
Будете. Он вернется, когда поймет, что без Вас не может. Можно ускорить возвращение.
Вернется ваш муж, наберитесь терпения, к зиме должны быть вместе.