В жизни за последние 2года потерял все. в перспективе скоро могу потерять и свободу. Остается только потерять саму жизнь.Живу в Канаде. Дата рождения - вопрос №2169362

600 p
11 08 1972. Что делать не знаю. Будущего не вижу.Могу оплатить консультацию по канадской кредит карте. Можеть быть заплачу за воздух тому кто только берёт деньги. Буду не в обиде. Но ситуация настолько тяжёлая что мне уже всё равно. Хотелось бы помощи если это реально.По жизни оптимист пока этим и держусь. Вопрос- есть ли у меня хоть какой то шанс на будующие или не стоит и пытатся к чему я в принципе готов.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствууйте, Евгений.
 Вы попали в  астрологические клещи. Идут долговременные тяжелые транзиты, а совсем недавно транзитная Черная Луна наступила на Вашу Черную Луну в натале. Пока что будет трудно. Тем не менее, на сегодняшний день Вы способны удерживать ситуацию под контролем. Сейчас у Вас есть вероятность спиться, и если Вы поддадитесь этой слабости, вернуться обратно будет трудно. Есть у Вас и недоброжелатели, очень похоже. что на Вас есть какая-то наведенная негативная программа. Не стройте иллюзий, постарайтесь смотреть на вещи трезво. У Вас есть все шансы выкарабкаться. Поверьте,  бывает и похуже...
Держитесь.
Дмитрий Diamant&Larissa.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Евгений, то, что вы с юмором относитесь ко всему это плюс ваш по жизни. Второе, надо выбираться из Канады. Не ваше место абсолютно. Вы русский в душе и должны жить там, где родилась ваша мама.
Даже при наличии тяжелой ситуации вы не сидите на месте и ищите выход из нее. Да нервничаете, почти не спите. Из Канады вы не уедите. Со служителями закона вы уже сталкивались и не единожды.
У вас есть два шанса выхода из вашей ситуации. Положение ваше будет стабильным, но без тех высот, что изначально.
Вы потом «догоните» тех, кто вам помог в этой ситуации оказаться. Оптимист хорошо помнящий зло.
Евгений, надо зачистить карму того место откуда была эмиграция(ряд событий до вашего отьезда) обращайтесь, помогу, и карму с прошлых воплащений(отнеситесь к этому серьёзней, так в прошлом были потери жизни(не видили выхода).Всё в ваших руках.
Здравствуйте, Евгений! В любой момент времени и в любой ситуации вселенная предоставляет безграничное количество выборов. И в Вашей ситуации — ситуации бумеранга, они есть. Всё это можем найти. Выход из любой ситуации не там где дверь.
С Уважением!
Здравствуйте.Хоть вы и выбрали лучший ответ, но поверьте выход есть из любой ситуации, вам надо работать над собой, исправить прошлые ошибки и ситуация ваша изменится.По таро я вижу, что выход есть.Напишите с фото, обсудим.
Здравствуйте Евгений, просмотрела Вас по фото в профиле, то что оптимист молодец, т.к Вы действительно сможете жить хорошо, нужно немножко времени и сил, но работать над собой нужно, обращайтесь, будем работать комплексно.Не все у Вас потеряно и не должно быть Вам все равно.Удачи Вам!