Здравствуйте, я, Любовь, 03.09.1978 г.р, он, Тарас, 25.08.1973 г.р. - ходим друг около друга, и ни туда ни сюда. Возможны ли отношения? - вопрос №2169516

Ответы

Добрый день, отношения возможны если вы сами станете гармоничной независимой личностью а не той кем являетесь, вы же зависимы от него, его мнения, его слова, его поступка… А где же женщина за которую хочется биться, завоевывать? Станьте такой и он ваш…
Здравствуйте! Всё возможно. И отношения и расставание. Начнете действовать, а не ждать тогда и будет как хотите.