Здравствуйте. Будьте добры, скажите пожалуйста, о чем думает мужчина? Спасибо за ответы - вопрос №2169908

Виталий 9 июля 1984

Дополнение автора от 19.10.16 14:37:51
в частности о ком думает мужчина. кто у него на сердце?
Вопрос задан анонимно
2 ответа
Мало ли о чем может думать мужчина...? О машинах, работе, рыбалке и женщинах, определиться нужно что вы хотите знать вопрос пространный…
Нужно было сразу задать вопрос правильно и понятно, вопрос действительно пространный, я вам наоборот подсказала как нужно и откликнулась одна, а вы мне и минус поставили, благодарно с вашей стороны, спасибо!
По мнению автора лучший ответ отсутствует.