Когда я встречу парня, с которым начнутся серьёзные отношения? Или я с ним уже знакома? Опишите его. Марина 17.01.91 Воронеж - вопрос №2170561

2 ответа

Ответы

Здравствуйте!

Серьезные отношения могут начаться весной 2017. Новый человек будет в Вашей жизни. Главное не пройти мимо.

Без фото не понять. Или ждете не от туда отношений, или у Вас что-то по энергетике не дает  Вам удачи в личном.

Пока не знакомы, знакомство идёт в начале май месяца, будет старшеьвас на 4-5 лет, с ним вы сможете в последствии построить серьёзные отношения