здравствуйте. приснился долгий сон, простой, как все родние приехали домой (сейчас все по разным странам разъехались) и ходили, общались з соседями и друзьями. за минуту как я проснулся в холодном - вопрос №2170784

поту и в ужасе была такая ситуация: я пришел к себе в комнату, сижу, потом стал чтото кровать поправлять которая возле окна стоит и тут из за шторки вылезает резко рука хватает мою руку и начинает меня тащить в окно. окно было темное и я начал сопротивлятся. посмотрел на руку она была толи старика толи мертвеца но не костяная. почемуто не мог поднять глаза и посмотреть кто там был. кричал выходи! потом жена расказывала что вообще была в шоке когда проснулась и меня увидела как я стонал и хрипел во сне. вроде какбы простой сон. за жизнь мне снилось в милион раз пострашнее но там был сюжет а тут будто меня ктото хотел вытащить из нормального сна. приснилось с среды на четверг на 20 октября. действие во сне происходило за неделю до Пасхи. и опасения мои в том что эта рука мне уже один раз снилась и также тащила меня но тогда сон был коротким и там был шкаф.оба раза хватали меня за левое предплечья. еще мне показалось страным во сне перед тем как я заходил в свою комнату на кухне везде в кружках (как это в деревне делают) торчали деньги по немножку и на полу стоял широкий кувшин с водой и внутри ближе к верху на стенках сидели пауки-крестовики. Хотел бы узнать ваше мнение по поводу всего этого. предполагаю что рука еще приснится тогда постараюсь вытащить эту нечистоту на свет))
1 ответ

Ответы

Добрый день, ваш сон говорит о разногласиях с какой то женщиной, что то вы должны отдать но не отдаете.