Когда я выйду замуж?Кто будет мой муж?Будут ли дети? Кем мне лучше работать? Мария. 01.09.1986 00:02 г. Майский Каб.-Балк. АССР - вопрос №2171154

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.2017 год.судьбаносный.замуж выйдете именно 2017.осталось недолго ждать.вы будете счастливы это самое главное.Муж будет успешный человек.вы будете домохозяйка.работать если и будете то только для души.в целом больше будете дома и детей воспитывать.ни в чем нуждаться не будете.двое деток у вас будет.Очень скоро ваша жизнь координально поменяется.Удачи вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Замуж выйдете во второй половине будущего года, мужчина старше вас около 35 лет, любящий надежный состоявшийся при должности, детей в браке двое
Замуж в течении двух лет выйдите, муж у вас будет человек с достижениями и развитием в карьере, будет у вас сын, роды пройдут легко и благополучно, сын будет долгожданный и очень любимый, одаренный и успешный повторит путь отца.Вам работать лучше руководителем с людьми, или общественная деятельность.
Вижу рядом человека который Вас радует очень. Вижу Ваше замужество к концу 2018 года с мужчиной старше Вас, какой то человек близкий к Вашей семье. Вижу работать Вы будите мало и что то связанно сферой услуг.
Вижу Ваше назначение по жизни это дом и очаг.
Здравствуйте! На линии судьбы у Вас есть мужчина, водного знака зодиака, веселый, располагающий к себе, умеющий оказывать знаки внимания, творческий человек, имеющий хобби, увлечение, отличающее его от других.Работать Вам желательно в сфере, где существуют четкий порядок и устойчивый круг обязательств, приветствуется для Вас и работа на себя. Возможность на рождение детей открыта.
Всего доброго!
Приветствую! Работать лучше по профессии. Муж будет в грядущем году из той же местности, где Вы сейчас проживаете. С уважением, Юлия.
Здравствуйте! Ваше замужество в течении двух лет, замуж выйдите беременной. Мужчина старше Вас лет на 5. Монотонная работа Вам не подходит, нужно заниматься творческой работой.
Повар и парикмахер,  это тоже творческая работа.
Всех Вам благ!
Здравствуйте. У Вас следующий год идет годом кардинальных перемен. Будет возможность создать семью и выпала карта будущего материнства. Муж показан Ваш как в пути, или из прошлого мужчина… или приезжий.
Замуж выйдите в течение двух лет, мужчина будет старше Вас с хорошим достатком, по судьбе у Вас двое детей, мальчик и девочка. Работа у Вас должна быть связана с движением и с общением с людьми. Всего доброго!
Здравствуйте.Ваш муж будет при хорошей должности и на хорошем счету у руководства, стильный, образованный, успешный, эмоциональный, очень тактичный, старше вас на 3-5 лет.Детей 2 по судьбе, причем разница в возрасте 2 года будет у них.Вам подходит работа на себя-парикмахер, маникюрша, косметолог или в ресторанном бизнесе, там есть много рабочих специальностей; вы любите много общаться, поэтому у вас будет хороший результат и финансовый подъем.Всех благ вам!
Замужество ориентировочно в течение 2 лет (один ребенок точно будет в этот же период в браке). По работе вам идут около руководящие должности, сфера недвижимости, финансов, новых технологий, производства. Также в отдаленном будущем возможно открытие собственного дела.
в 2018 году у вас идет счастливое замужество, родите мужу дочурку чудесную… а муж будет вас старше и будет обеспеченным и уверенным в себе…

Здравствуйте! Карты показали, что замужество у вас будет через 2-3 года. Муж ваш будет старше вас, темноволосым, высокого роста, успешным, детей у вас  в браке будет двое. Что касается вашего вопроса, кем  вам лучше работать, то карты показали, что вам стоит отдать предпочтение медицине, сфере красоты, косметологии .

Всех вам благ !

Доброго времени суток, Мария!
Вы как будто уже были замужем. Или пропустили? Примерно в 18 лет, скорей всего военный, в форме парень, старше года на 3. Должна быть дочка. Дальше, с 24 до 35 брак возможен по расчету. если нет, то примерно после 42 брак по любви. Дочка всего одна. Хотя 3 беременности… как то так…

Добрый вечер, Мария. Будущий муж Вам еще не знаком. Встреча и начало общения идут на конец весны 2017 года. Уже весной 2018 года видна свадьба и зачатие ребенка. Будущий муж занят в сфере недвижимости, состоятелен, есть ребенок.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.