Уважаемые эксперты, очень хочется узнать, когда я познакомлюсь с мужчиной, который станет моим мужем? Евгения, 16.09.1975 (с. Онон, Читинской области) заранее благодарю - вопрос №2171170

1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

Не ранее чем через 3 года. В жизни много растрачено энергии любви и чувств. Накоплено много тяжелой энергии. Если их скинуть, то возможен и раньше брак.

На сегодняшний день, Ваши энергии большая помеха смотреть в нужном направлении.

Натали