Добрый вечер! Интересует 2017 год. - вопрос №2171971

Елена 01/08/1970. Чего ждать на работе и в личной жизни? особенно интересует финансовая сфера (зарплата, как сильно изменится?)
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Зарплата вырастет ближе к весне, а в личном будут происходить очень неожиданные события. В их числе новый роман и вероятность полного разрыва старых связей.
Всех благ!
Добрый вечер.В финансах у вас пока все останется по прежнему в начале 2017  года.Изменения ожидаются только в марте  следующего года.В личном-много будет приятных встреч в компании… где вам придется сделать выбор.Удачи вам