Как сложатся в дальнейшем наши отношения Нина 08.02.1962 и Станислав 18.051957 ? - вопрос №2172414

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, над отношениями нужно работать, препятствия есть, есть и страх какой-то и недоверие, Вас Нина надо по фото просматривать.Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

в хорошую сторону всё будет идти… Все углы сгладятся со временем и отношения будут позитивными
Здравствуйте.
совместимость 46%.
Станислав испытывает к вам тёплые чувства но он не приучен их проявлять на постоянной основе.
только в этом могут возникнуть проблемы.
с уважением.экстрасенс Анастасия.