Бросит ли пить? - вопрос №2172638

Евгений 18.01.1991 г.рождения.И кодировали, и что только не делали.Головой все понимает, что катится в пропасть, даже отвращение к алкоголю есть уже небольшое, но как заговоренный уходит в запои и все.Что можете сказать со своей стороны, дорогие эксперты?изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Он пил и будет пить. Конечно хочется все на магию списать, но только магия тут не при чем. Карты говорят о том, что он пытается таким образом убежать от ответственности за свою жизнь, ему тяжело, он не справляется, внутренние требования к себе высокие слишком, ключ в воспитании, родители слишком большие надежды возлагали. Ему нужен истинный психоаналитик. Тогда будет результат.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Причиной его запоев… являются опои.
1. Да, все перемениться… Он гложет себя сам изнутри. Считает себя несчастным, страдает маловерием в свои силы и возможности. Тем самым, загоняет себя каждый раз в моральный тупик, от чего и пьет… От невозможности себя самовыразить.
2. Впереди у него радостные вести… Не исключено, что в ближайшее время у него будут личные отношения, любовь, которая поможет ему все изменить..
3. После, его ждет добрый совет от доверенного лица, или авторитетного для него человека. Который окончательно сподвигнет его к переменам в его жизни! Встреча с пожилым человеком, старцем… Поиск духовного пути..

Сводите его в Церков к Батюшке… А после уже пойдет все на лад, как описано выше…
Здравствуйте. В Евгении есть демон, который тащит его на дно, лярвы. Если это снять, у него отпадет охота пить.
Здравствуйте.Проблема… дурное влияние на нем от «друзей», в нем сидит нечисть, сам не бросит в ближайшее время, может с экспертами поработать нужно над ним, вариантов работы много, но не факт что поможет без его желания, возможно через несколько лет сам бросит.Удачи Вам!

Здравствуйте!

Такое ощущение, что реальность, его окружение оказывают на него очень тяготящее влияние — и рука сама тянется к бутылке, чтобы забыться в пьяных иллюзиях. Чтобы он изменился, нужно измениться всем и всему вокруг него, иначе никакие средства не помогут.