Здравствуйте!!! Помогите пожалуйста последнее время на экране монитора постоянно горит no video input!! Все подключено а в чем дело незнаю. - вопрос №2172897

1 ответ

Ответы

совсем все время?

для примера — у меня така же фигня горит минуту другую, после того как комп гасит экран по правилу энергосбережения (днем ставлю 0 минут, то есть не гасить, а на ночь 1 минута, все скриптами)

но потом и монитор все гасит и не выпендривается

так что объясните подробнее...

а вообще, по классике — все начинается с проверки контактов — не отошел ли разъем? не обломался ли проводок в кабеле? (простейшая только проверка заменой шнура)..

без подробностей, вариантов советов слишком много — проверить монитор с исправным компом, комп с исправным монитором (есть нюанс — видеоразрешение должно быть не хуже)..

могут быть и софтверные проблемы — начиная от вирусов, до забытого в приводе диска и/или флешки, когда в биосе указана загрузка с этих устройств (ну а они по стечению не загрузочные..

ну и тд…

Александр