Здравствуйте,уважаемые эксперты!)) Конфликт, напряжение, травля на работе.... - вопрос №2172918

600 p
Что происходит???? Что мне ожидать??? Нападки, травля, гнобление, даже не знаю что и думать, не возможно стало работать, даже находиться в офисе, подставы, укусы, намеки, все в одном флаконе......
Посмотрите, пожалуйста:
Чем вызвано негативное отношение коллеги Виталия 04.11.1989 к Анне 24.10.1978? Какими будут отношения на работе в ближайшее время, что ждать от него? Кто прав, кто виноват?
Будет ли Виталий присутствовать на дне рождения Анны 24 октября на застолье?
В чью пользу разрешится конфликт?
Перспективы работы Виталия в нашей фирме, уйдет или останется, если уйдет, то примерно когда?
Спасибо всем, ответы будут оценены))
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Карты показали, что  основной причиной его отрицательного отношению к вам есть злоба, зависть, предвзятое отношение, которое возникло из-за его неприязни к вам.Вам ждать от него стоит проблем, подлости, он будет продолжать свое негативное поведение, целенаправленно атакуя вас своими подколами, пренебрежительным и предвзятым отношением. Его присутствие на вашем дне рождение очень вероятно, может вам напакостить, тем самым испортив вам настроение. Конфликт разрешиться в вашу пользу, а вот Виталия ждет разочарование и увольнение до конца года .

Всех вам благ !

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Вся беда в том, что Вы очень похожи, Есть в Вас обоих и сильная категоричность, и подозрительность и сомнения и он еще при том, испытывает к Вам чувства, и даже из за этого он так злится, есть ревность и сильная, А выливается она в придирки  во что хочешь., но вида не показывает. Всего доброго)
происходит то. что Вас хотят вынудить уйти по собственному желанию… Вы звано ложью, которой напичкали человека настроив его против Вас в своих целях… В ближайшее время будет ещё хуже. ситуация будет выходить из под контроля… На дне рождения его не видно. хотя возможно он и придёт на некоторое время… Боюсь что конфликт разрешится не в Вашу пользу… Хотя можно сделать всё наоборот…
Добрый вечер!

По Таро выходит так:

1. Негативное отношение вызвано завистью и склочностью самого мужчины. Он выходит по картам, как Рыцарь Мечей — это обычно мужчины, которые могут пойти «по головам» ради достижения своих целей, злобные и неуравновешенные внутренне. Тут малейший повод для зависти мог послужить вот такой вот ситуации на пользу. Но этот человек опасен, так как не успокоится, пока не выживет соперника с работы или не сделает его нахождение там невыносимым. Я бы посоветовала Анне не обращать внимания на эти нападки и работать как ни в чем не бывало. Если не реагировать, то мужчине станет неинтересно вести свои интриги, не будет отдачи.

2. По Таро — может прийти, но лучше бы его там не было. Если и придет, то только за компанию.

3. По Таро — в пользу Анны. Но Анне стоит проявить мудрость и не идти на конфликт.

4. Пока уходить мужчина не собирается. В следующем году будет момент, когда ему будет грозить уход с работы. Во второй половине года. Но и до этого будет пару моментов. Так что его положение в фирме нестабильно.

Ещё раз вам посоветую — просто игнорировать все его пакости. Это недалёкий и злобный человек, который сам же себе и «копает яму». Всё ему ещё вернется.

С уважением, Анэйтис Кумихо! Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы и выбирать лучший ответ на ваш вопрос!
Добрый вечер.на самом деле… Виталий к вам не равнодушен… и все… что вы делаете его раздражает.Такое иногда бывает… если цель не досигаема.У человека появляется агрессия… и он своим поведением сам того не ведая хочет показать свое неравнодушие. и проявляется это совсем не так как бы хотелось. а именно в таком негативном поведении по отношению к вам.Чем закончится-кто в этой ситуации будет мудрее-тот и выиграет.Удачи вам
Он уйдёт но не скоро к весне март месяц идёт, человек он по натуре такой несносный, не вы так другой кто попадёт, он всегда пакостит, просто попались вы, он вскоре потеряет интерес, не раегируйте успокоится, все уладится в вашу пользу, до нового года у вас все на работе войдёт в обычное русло, вам нужно пережить это
роет яму вам… а попадет он сам… до нового года его не будет на вашей работе…

1. Виталий банально завидует вам и вашим личным качествам, опыту, достижениям. Тут играет роль и его собственный характер непростой, и возраст (склонен не учиться у старших, а наоборот их гнобить), и комплексы (в прошлом его самого гнобили).
2. Вы ни в чем не виноваты, молодой человек банально вымещает свою обиду и пытается обратить на себя внимание. Никаких злых умыслов на ваш счет не имеет, как говорят: «собака лает да не кусает».
3. На день рождения прийти собирается, но гложат сомнения, т.к. понимает свою неправоту и боится косых взглядов.
4. Конфликт сойдет на нет в скором времени, вам ничего не нужно никому доказывать и тем более его развивать.
5. В следующем году уже показывает смену работы Виталия — значит, вам с ним осталось недолго бок-о-бок работать.

P.S. Не забывайте оценивать ответы — мы работаем для вас!

Здравствуйте, Анна.Возможно, Вы ответили когда-то отказом на притязания Виталия или он так оценил Ваше поведение, поскольку был увлечен. Теперь он мстит, и в этом зашел очень и очень далеко. Из фирмы он уйдет в ближайшие месяцы, Вам же надо соблюдать абсолютную аккуратность и скрупулезность в работе, быть педантом, сухарем, железной леди. Ситуация покажет Вам Ваших истинных союзников. Еще раз оцените возможность карьерного роста в этой компании — если он здесь затруднителен, ищите новые варианты, но дайте успокоиться этой ситуации. Не лишне упомянуть, что ситуация — драматичный кармический конфликт и очищение кармы могло бы стать для Вас спасительным средством.Подробности в личной консультации.С уважением, Светлана Весна==========================P.S. Не забывайте оценивать ответы экспертов!
Скорпионы, в одной банке, вот и кусаетесь. Терпимости побольше у тех кто старше должно быть. Тогда все уладится. Не уйдет он, будет работать. Не носите на работу личное отношение, только деловое!
благоприятный исход событий, всему свое время
пока идет период зависания в вашем вопросе, это карта добровольной жертвы с вашей стороны, но этот период нужно просто переждать, пережить

день рождения -  вы с ни союз родственных душ, единомышленников и карта Колесо  Фортуны выпала говорит об удаче, т.е. есть шанс что он придет

его уход с работы — вы найдете компромиссное решение, которое будет устраивать вас обоих