Помогите восстановить файл microsoft projec - вопрос №2173041

Уважаемые эксперты, обращаюсь к вам за помощью с решением проблемы касающейся файла Project. Дело в том что появилась проблема с сохранением файла, точнее будет ошибка сохранения 26005(0x6595). Подскажите пожалуйста можно ли с этим что-то сделать?

Может кто нибудь хоть подсказать?

1 ответ

Ответы

Доброй ночи. Попробуйте установить последние версии Microsoft Project и Microsoft Office или если с этим все в порядке, восстановите с помощью программы, которая считается наиболее эффективным средством https://www.oemailrecovery.com/ru/project_recovery.html