Вернётся ли муж в семью . Сергей 09.07.1985 ИРина 18.01.1984 - вопрос №2173071

1 ответ

Ответы

Здравствуйте! В ближайшее время возвращения не вижу, уход из семьи без причин не бывает, вероятно, ваша половинка, что-то не получала в семье, проблема многих браков в том, что вместе сходятся люди  с совершенно разным жизненным опытом в результате они не понимают друг друга Делайте обряд на возвращение мужа в семью.