Мой вопрос я уже писала но мне так и не ответили. Пожалуйста посмотрите что меня ждёт в ближайшем будущем. Заранее благодарю. Кира (крещеная Екатерина), 14.02.1981г.р. - вопрос №2173439

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Кира.Жизненный путь Ваш может привести к огромному успеху или большому поражению — полутона не для Вас, жизнь серенькая и невзрачная не для Вас. Ключ к успеху лежит в приведении к гармонии всех сторон жизни и личности, и более всего образа жизни. 2016 год хорош для самопознания, чтобы Вы обрели дополнительную энергию и смогли внести нужные изменения. К концу года важно сосредоточиться на перспективном и отбросить безнадежное.Подробности в личной консультации.С уважением, Светлана Весна==========================P.S. Не забывайте оценивать ответы экспертов!