Какие этапы проектирования программ необходимо пройти для одержания результата выполнения программы? - вопрос №2173562

3 ответа

Ответы

Del
Здравствуйте.
Классическая схема — анализ исходных требований, проектирование, прототипирование (для проверки концепции и убеждения в правильности выбранного подхода-методики и пр), само, собственно кодирование (разработка), потом отладка и тестирование (причем, очень часто используется юнит-тестирование и автотестирование еще в процессе разработки), потом уже, собственно, внедрение (релиз).
Дальше смотря по ситуации (исправление найденных ошибок, какие-то необходимые доработки и пр)