Смогу ли я успешно справиться с новой должностью? Дата рождения:1968-08-28 - вопрос №2173811

3 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Да, сможете. По рунному раскладу, у Вас есть все возможности и умения, чтобы справиться с новой должностью.
Ответ Таро: Да, сможете
На начальном этапе карты показывают некие сложности, но затем все будет хорошо, сама по себе Вы человек активный, яркий, коммуникабельный, можете приспособится к любой работе и ситуации в целом. Удачи Вам!