Здравствуйте. Я в детстве пережил 2 клинических смерти из за непереносимости температуры 1-5мин 2-11мин после этого вплоть до 16 лет видел призраков и разных существ которых даже описать сложно - вопрос №2174348

психика сломалась дальше некуда. Последнее что я увидел это огромный символ в лесу состоящий из чёрного дыма потом способность видеть это все изщезла вот уже 7 лет после этого случая пытаюсь разобраться во всем но ничего подобного похожего на этот знак найти не удалось. Стоит ли мне продолжать разбиратся в том что я видел и к чему меня это приведёт? Эдуард 31.01.1993

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Эдуард,

Вы видели тонкий мир. Если вы хотите развиваться, то стоит. К чему это приведет, зависит от ваших намерений.

Анастасия.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Эдуард.
Вам не нужно пытаться разобраться в описанных Вами вещах и явлениях. Это может быть опасно для Вас.

✅Настасья Павловна✅