я ищу ответ на вопрос, если я отказываюсь от отношений будучи кармическим должником, по отношению к Мужчине. Правильно ли я поступаю и каковы могут быть последствия? Дата рождения:1962-11-23 - вопрос №2174559

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Если Вы действительно таковым являетесь, то либо Вы отработаете эти долги в других отношениях, либо отработка перенесется на последующие воплощения.
Либо — еще один вариант- Вы эволюционно вырастете и изменится характер отработки (качественно).
Но в целом уклоняться от отношений не рекомендуется, хотя тут надо основательно разбираться в истоках проблем...

Удачи Вам!