Приснился сон с девушкой в церкви - вопрос №2174561

Здравствуйте! Приснился сегодня сон как я с девушкой которая мне нравиться были в церкви. Но церковь эта не совсем настоящая — это квартира в которой с девушкой и еще с друзьями проводили время летом. Она ко мне оказывала симпатию, даже вот недавно, но я не решился. Теперь жалею об этом. В самой церкви (квартире) мы стояли и кажется смеялись вместе. И еще почему-то нашего общего друга за что-то ругали хотя он учиться в духовной семинарии.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анатолий!  Ваш сон говорит о том, что есть шанс начать отношения с этой девушкой. Стоит только на это решиться. Она ответит Вам взаимностью. Добрых Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Это сон о Ваших надеждах и ожиданиях...
И сожалении о том что не были достаточно активным .
Сейчас Вы хотели бы иного развития событий...

Удачи Вам!