Здравствуйте, видеть во сне как сестра его вернула мне обручальное кольцо моего мужа назад, видеть лису, квартиру а рядом с рекой? Виктория 06.02.81г - вопрос №2174628

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Сон по сути без сюжета и деталей. По набору символов можно сказать, что с золовкой видимо не очень хорошие отношения. Передает Вам золотое (?) кольцо — какое-то зло, желание рассорить. Где и как видели лису, что она делала? Лиса в снах знак льстивых людей, корыстных и хитрых, которые могут втянуть в какую-то сомнительную авантюру. Квартира рядом с рекой хороший символ, но без деталей сложно трактуемый. Важно знать чья квартира, как выглядит… сам по себе символ реки тоже многозначный — какая река? Если тихая и спокойная, с чистой водой… то это благие жизненные перемены, хорошие перспективы.
Всего доброго.