Что волновало меня на тот момент, благодаря вашим экспертам, я решила. Приняла решение и все, вроде бы хорошо. Но как только мы начинаем что-то планировать, возникают какие-то препятствия, проблемы. - вопрос №2174676

Людмила, 12.11.1972
Дмитрий, 20.09.1973

Лучший ответ по мнению автора

Есть некие правила планирования которых нужно желательно придерживаться.Потому что достижение цели нуждается в свободном энергетическом коридоре.Возможно вы придаете выполнению особую важность что соответственно дает препятствия.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Зависит от того, что именно планируете. Это искусство и нужно придерживаться правил. Возможно есть блоки. Нужно смотреть по фотографиям.

Можно, в принципе, научиться программировать результат.

Здравствуйте.
  Чувствуется, что между Вами есть энергетические преграды. Нужны фото, чтобы подробнее рассмотреть.