Доброго времени суток УВАЖАЕМЫЕ ЭКСПЕРТЫ! Женщина, зовут Наталья 17.08.1959 г/р, она все портит в работе, в бизнесе, в личной и семейной жизни. Можно - вопрос №2174966

ли ей что либо говорить или доверять, или лучше от нее держаться подальше?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Естественно её нужно избегать. И особенно ничего не рассказывать.