здраствуйте у меня ноутбук acer aspire 5560 у него проблемы вай файем - вопрос №2175264

здраствуйте у меня ноутбук acer aspire 5560 у него проблемы вай файем то есть он видит сеть но не может подключится вай фаю средних расстояниях от роутера (примерно 5 метр) от чего это может быт помогите пожадуйста заранее спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Сменить канал вроутере
Подробно
Как изменить канал на Wi-Fi роутере? Зачем менять канал