Можно ли во время приема жанин сдать анализ на гормоны и повлияет ли это на результат? - вопрос №2175677

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Елена. Во время приема КОК можно сдавать анализ крови на ТТГ (и все анализы касающиеся щитовидной железы), гормоны надпочечников, а вот женские половые гормоны следует сдавать после того, как пройдете курс назначенный гинекологом (если вам назначали с терапевтической целью).