Здравствуйте скажите ,скоро день рождения у парня, и боюсь что он позвонит,и начнет не хороший разговор ,чего ждать в этот день от него ??ему крестик купила в подарок в день рождения! - вопрос №2175776

изображение из вопросаизображение из вопросаАлександр 27.10.1992! Ольга 11.07.1991
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Здравствуйте. Александр и Ольга вместе по судьбе не будут. Какой-то большой агрессии от Александра в указанный день не просматривается.
Во первых крестик не самый лучший подарок.  Если есть возможность то лучше замените. Крест это отношения семейные, т.е родственные. мать-дочь, брат-сестра. Обычно если женщина дарит мужчине крестик, то он становится ее крестным братом. А вам это зачем. Любые другие отношения после этого будут считаться инцестом.
 разговор будет не приятный но без накала. Вы перед ним виноваты… Но вы ему дороги.
Здравствуйте. у вас в начале дня -поездка, она радости не принесёт, любовная встреча и ваш разговор произойдёт, всё таки праздник состоится, конкретного НЕТ, вам не скажут, но  к вечеру вы будете грустить.Это вероятность событий 27.10.2016
Здравствуйте! Позвонит без идеи выговорить Вам что-то. Несли будете ожидать неприятного разговора его и получите в итоге. Расслабьтесь и ожидайте лучшего.
С Уважением!

Здравствуйте, Ольга!

Ваш разговор пройдёт не так плохо, как вы думаете. Отгоните от себя страх — он только притягивает негатив. День его рождения расставит все точки в ваших отношениях и выявит истинное отношение друг к другу. Как бы ни сложилось — всё к лучшему.