Здравствуй, Будьте добры, объясните меня пожалуйста как провести переписки в интернете с девушкой близнецы в первый времени знакомства. Если Я нахожусь временно заграницу и она в Москве. Спасибо. - вопрос №2175780

Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1979-11-07
1 ответ

Ответы

Абдулла, здравствуйте!
В Вашем гороскопе, Меркурий находится в соединении с Венерой, в знаке Стрельца. Вы умеете красиво и образно говорить, обладаете сильным, впечатляющим голосом. Потому, я рекомендую Вам всегда выбирать для общения не переписку, а голосовой контакт, телефонный разговор.

Удачи Вам!