К чему снится, что еду в автобусе с другими пасажирами, потом наш автобус резко разгоняется вниз и делает мертвую петлю, потом еще трюк при котором начали выпадать люди, но я осталась уютно сидеть... - вопрос №2176206

Потом все были злы на водителя
1 ответ

Ответы

Вы избежите в своей жизни трудностей или опасности то что бывает с другими.Сон показывает ваше устойчивое положение в обществе, так же это говорит о непорочной репутации человека.