как влияет длительность сеанса у целителя биотерапевта на лечебный время наступления лечебного эффекта? Можно ли проводить 2-3 сеанса в день? если - вопрос №2176322

написано, что сеанс у целителя длится всего 20 минут, можно ему доверять и стоит к нему ехать?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Не стоит делать 2 или 3 сеанса в день. Лучше один раз в день.
Здравствуйте! Длительность особого влияния не имеет в зависимости от методов целительства. Иногда нужно проводить несколько сеансов в сутки. Зависит от обстоятельств.
С Уважением!

@ SOFIA CHERNAYA