Добрый день! Подскажите, пожалуйста, толкование снов: 1. Снится как будто рядом со мной на соседней кровати спит мой близкий знакомый давний,я - вопрос №2176469

пытаюсь его дозваться- зову его — Стасик, Стасик. А напротив меня какой то другой мужчина -как -будто ко мне пристать хочет, и вот Стасик начинает бросать бутылку в него. Потом опять спит рядом — Стасик этот. А другой мужчина как будто зубами начинает меня покусывать за палец, я чувствую это, и зову снова того кто спит на соседней кровати и зову его прям стонала ночью… потом проснулась, потому что поняла что это сон.

Ответы

Доброй ночи.У вас со стасиком все могло получиться, но ктото или что-то помешало.
Здравствуйте!  Ваш сон означает критику и нападки в Ваш адрес, но кто-то из близкого окружения предпочтет в это не вмешиваться..., и Вы в этом человеке очень скоро разочаруетесь. Добрых Вам Снов!