Здравствуйте! В ноябре/декабре 2016 года ко мне собирается приехать знакомый из другого города. Сможет ли он приехать, получится ли нам увидеться? Марина, 23.07.1985 г.р., место рождения - - вопрос №2176575

гор.Куйбышев (ныне Самара, Самарская обл.)
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Возможность приехать у него будет, встреча вероятна.
Но возлагать слишком серьезные надежды на эту встречу-рано.Не ожидайте многого, могут быть разочарования.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер.Приезд вашего знакомого состоится.Удачи вам
Приветствую! Он приедет, а вот увидеться вряд ли получиться. Лично Вам что-то помешает, только общение удаленное будет. С уважением, Юлия.