Здравствуйте. Рушиться семейная жизнь, объявилась первая любовь через 33 года влезла в нашу жизнь, я их не разводила в свое время ,что ждет в - вопрос №2176754

дальнейшем, останется со своей семьей, или уедит к первой любви в РОСТОВ НА ДОНУ, мы еще дороги.
3 ответа

Ответы

Доброго времени суток.

Это раздел психологии. Вам нужно написать свой вопрос в раздел  — эзотерика.

Если будете мыслить позитивно/положительно, значит будет всё хорошо. Потому что если мы проецируем мысли в положительном ключе, мы тем самым привлекаем положительную энергию, которая в свою очередь помогает нам в любых жизненных ситуациях. Человек рано или поздно, всегда получает то что просит в глубине души, наши мысли/мечты — материализовываются.

«Жить сегодня и сейчас, потому что всё что существует это настоящее мгновение. Будущее есть лишь в нашем воображении, прошлое лишь есть в нашей памяти. То и другое — не существует». Раджниш

Живите в это мгновение, не забывайте о благодарности к самой жизни, и помните; Все что с нами происходит — к лучшему!

Будут вопросы по психологии, спрашивайте.

P.S. Пожалуйста, не забывайте ценить время, труд, и усилия психологов. Оставляйте оценку — “лучший ответ”. На понравившийся Вам ответ. Заранее признателен.
Здравствуйте, Светлана!

   В вашем случае ваши действия очень зависят от действий мужа. А вот он в своих решениях уже мало может на вас оглядываться, если появилась особа, которую он в данное время считает более ценной, чем его семья.
   Вероятные пути развития ситуации и ваши наиболее рациональные действия.

   Пока он в размышлениях, не уходит, но и не оставляет "первую любовь", вы решаете за себя — желаете ли вы оставаться дальше с этим человеком или нет. Если нет, объявляете ему об этом и предпринимаете соответствующие шаги. Если же нет, то стараетесь учесть ситуацию, отвлекаете себя максимально от переживаний по поводу внимания мужа к другой женщине. Отвлекаетесь чем угодно — работа, хобби, близкие (кроме мужа), собственное саморазвитие. Это не гарантирует, что муж бросит всё там и решит полностью вернуться в семью и остаться без отвлечений. Но это, по крайней мере, оградит вас от позывов давить на него дополнительно, выдавливая из семьи наружу. А если в семье ему будет лучше, чем на стороне, он ещё сто раз подумает, где и с кем ему оставаться.

Успехов!
До встречи!
Уважаемая Светлана!
Нужно анализировать ваши отношения, чтобы предположить исходы.
Если мужу с Вами комфортно, то не уходят на старости лет неизвестно к кому.
А если в семье назрели проблемы, то нужно разбираться и корректировать поведение.
Иногда бывает конечно «седина в бороду, бес в ребро», но не драматизируйте ситуацию.
При любом раскладе есть свои плюсы и минусы.
Вы можете обратиться к эксперту и обсудить проблему подробнее.
Удачи Вам!