Здравствуйте.Кто может объяснить какая женщина ему нужна что ему не хватает во мне.Его зовут Александр 6 августа 1959 года,меня зовут Лилия 15 сентября 1966 года. - вопрос №2176946

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
   В общем-то, он и сам не знает какая ему нужна. У него возрастной кризис. В такие моменты просыпается страх старения. Вот и начинается гонка за женщинами, чтобы самому в себе увериться, что он ещё в силе. Этот период временный, только у всех он разный по продолжительности.