Не могу сама пока разобраться, пишу Вам!!Мой дедушка(он умер) передал мне послание-Сохрани знания рода! О каких знаниях идет речь? С уважением к Вам !!!!Наталия 31.01.1971 - вопрос №2177312

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Духовными практиками нужно заниматься.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Видимо ваш  дедушка имел от рождения способностями.которые вам и передал.Видимо по вашему роду идут знания… и в вашем роду были люди… которые помогали другим  людям.Удачи вам
В данном случае он имел в виду, чтобы род ваш не прерывался.
Добрый вечер, ваш дедушка владел знаниями и был хранителем рода, вы стали хранителем рода вместо него, вот это он и имел в виду.