Здравствуйте меня зовут Олеся 2.10.1988 Ростовская обл. г.Цимлянск,мы все таки разведемся с мужем - вопрос №2177342

2 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Да, все к этому идет.Если ничего не предпринимать!
Здравствуйте, официального разрыва в ближайшее время я не вижу, но то, что чувства разбиты, и идет очень обостренная внутренняя реакция на происходящее-это есть.Удачи Вам! Если понадобиться консультация, проконсультирую в чате…