Здравствуйте.Подскажите как и сколько раз читать эту молитву.Спасибо!!!Заговор, чтобы наступили благоприятные обстоятельства. «Вызываю семь - вопрос №2177426

ангелов. Ибо сам Господь Бог сказал: Кто Имя Мое в молитве призовет, К тому семь ангелов придут, Того эта молитва спасет, На семь крыльев ангелов возьмет И к великому счастью принесет. Господи, дай по Своей молитве и мне, Божией рабе (имя), счастье познать Мне, Божией рабе (имя), За то Тебе от всего сердца Благодарственную молитву воздать. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь!»

Дополнение автора от 25.10.16 13:02:13
Утром или вечером?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, либо 3 либо 7 раз 40 дней подряд.Удачи Вам!

Здравствуйте!

Утром. До наступления благоприятных обстоятельств. По 3-7 раз. Но боюсь, что читать будете бесконечно долго.

С Вашей стороны нарушены правила использования молитвы. К сожалению.

Здравствуйте.

Читать нужно от души. Каждый день по столько раз, сколько вам полных лет (либо по 24 раза, по числу часов в сутках), в течение растущей луны.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации