Кто поможет по Тим юверу к примеру настроить звук на windows 2008 server standard? Драйвера ставил и все равно не воспроизводится-звука нет - вопрос №2177617

Ответы

бываю доступен во второй половине дня и ближе к вечеру, можно попробовать
я так понял что по ссылке на инструкцию из предыдущего вопроса все таки не все получилось?
там всего запустить пару служб, и установить им режим автоматического запуска

забегая вперед — если Вы использовали пиратскую сборку, где «авторы» заявляют что «вырезали все лишнее», может и правда что вырезано. в оригинальном дистрибутиве звук и темы запускаются парой кликов мыши