Подключаю монитор к видеокарте, когда включаю компьютер монитор не включается, но сигнал к нему есть. Когда переключаю монитор на встроенную - вопрос №2177878

2 ответа

Ответы

Когда монитор переключаете на встроенную карту, что происходит?
Скорее всего надо лиюл выключить встроенную видеокарту на внешнюю или поставить параметры так чтобы биос ПК сначала искал внешнюю карту
Настройки в биос нужно выставить, для подробного ответа, мало информации