ЗДРАВСТВУЙТЕ.ДА .МНЕ БЫ ХОТЕЛОСЬ УЗНАТЬ ПРОГНОЗ МОЕГО БУДУЮЩЕГО.МОИ ДАННЫЕ.НАТАЛЬЯ.1975.1 ФЕВРАЛЯ.А ДАННЫЕ ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕКА. АБДУМУХТАР.1970.18 МАЯ Дата рождения:1975-01-02 - вопрос №2178849

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Наталья.Трудности в отношениях будут, сложный человек Абдмухтар, живет по собственным четким правилам, остальные должны подчиняться, любит контролировать ситуацию и людей. Но зато все продумывает.Подробности в личной консультации.С уважением, Светлана Весна==========================P.S. Не забывайте оценивать ответы экспертов!