у меня случайно упало зеркало.,кагда я убиралась,и круглое зеркало разбилось пополам Дата рождения:1995-03-19 - вопрос №2178857

Ответы

Не смотритесь в осколки, сложите в темный пакет и отнесите на мусорку. Часто это привлекает проблемы со временем, проявиться они могут не сразу.
Здравствуйте, плохо, нужно сделать оберег или минимальную защиту от неприятностей.