Беременна я сейчас, и как будет проходить моя беременность Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1986-12-18 - вопрос №2178936

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Мария.Старайтесь не просматривать свою беременность магическими средствами, обходитесь консультацией у врача-гинеколога. Это не то время, когда магия уместна.Подробности в личной консультации.С уважением, Светлана Весна==========================P.S. Не забывайте оценивать ответы экспертов!